Управление культуры администрации муниципального образования
Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Учреждения культурно-досугового типа

Старожиловского муниципального района Рязанской области.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районное клубное объединение Старожиловского муниципального района Рязанской области» включает в себя следующие структурные подразделения

№ п/п Наименование учреждения Ф.И.О. Руководителя Телефон График работ Место нахождения
1 Районный Дом культуры Климковская Людмила Николаевна 2-23-79 понедельник-суббота 10.00-19.00
перерыв 13.00-15.00u
выходной день – воскресенье
р.п. Старожилово, ул. Советская, д.5
2 Вороновский СДК Кузина Лариса Григорьевна 2-98-49 Вторник-воскресенье 10.00-19.00
перерыв 13.00-15.00
Выходной день – понедельник
р.п. Старожилово, ул. Школьная, д.14
3 Истьинский СДК Перевезенцева Надежда Владимировна 2-97-95 Вторник-пятница 11.00-20.00
перерыв 14.00-16.00
Суббота 12.00-01.00
перерыв 15.00-21.00
Воскресенье 11.00-18.00
Выходной день – понедельник
с. Истье, ул. Центральная, д.20
4 Шелковской СДК Ореханова Ольга Анатольевна 2-41-40 Вторник-пятница, воскресенье 10.00-19.00
перерыв 13.00-15.00
Суббота 10.00-24.00
перерывы 13.00-15.00 и 19.00-21.00.
Выходной день – понедельник
д. Ершово, ул. Молодежная, д.20
5 Хрущевский СДК Попова Надежда Федоровна 2-64-94 Вторник-пятница, воскресенье 10.00-19.00
перерыв 13.00-15.00
Суббота 10.00-24.00
перерыв 13.00-20.00
Выходной день – понедельник
с-з им. Ленина, ул. Советская, д.15
6 Аристовский СДК Петрушкина Людмила Сергеевна 2-96-38 Вторник-четверг 10.00-19.00
перерыв 13.00-15.00
Пятница, суббота 15.00-01.00
перерыв 18.00-21.00
Воскресенье 12.00-01.00
перерыв 15.00-21.00
Выходной день – понедельник
д. Аристово. Ул. Центральная, д.44
7 Сохинский СДК Мицукова Марина Валентиновна - Вторник-четверг, воскресенье 10.00-13.30
Пятница, суббота 19.00-22.30
Выходной день – понедельник
с. Соха, ул. Центральная, д. 4-а
8 Киселевский СДК Харькова Раиса Петровна - Вторник-воскресенье 10.00-19.00
Выходной день – понедельник
с. Киселево,  д.101
9 Чернобаевский СДК Лапшина Елена Алексеевна - Вторник-четверг 10.00-19.00

перерыв 13.00-15.00
Пятница 10.00-24.00
перерыв 13.00-20.00
Суббота 12.00-01.00
перерыв 15.00-21.00
Воскресенье 12.00-24.00
перерыв 14.00-21.00
Выходной день – понедельник
с. Чернобаево, ул. Колхозная, д.63
10 Гребневский СДК Дегтярева Зиля Музавировна 2-85-18 Вторник-четверг 10.00-19.00
перерыв 13.00-15.00
Пятница 10.00-24.00
перерыв 13.00-20.00
Суббота 12.00-01.00
перерыв 15.00-21.00
Воскресенье 12.00-24.00
перерыв 14.00-21.00
Выходной день – понедельник
с. Гребнево, д.70-а
11 СДК «Рязанские сады» Андреева Вера Васильевна - Вторник-пятница 10.00-19.00
перерыв 13.00-15.00
Суббота 12.00-24.00
перерыв 16.00-21.00
Воскресенье 12.00-19.00
Выходной день – понедельник
п. Рязанские сады, ул. Центральная, д.6
12 Ивановский СДК Мевлютов Гаджикурбан Мевлютович 2-84-33 Вторник-воскресенье 10.00-19.00
перерыв 13.00-15.00
Выходной день – понедельник
с. Ивановское, д.76
13 Слободской СДК Полякова Наталия Викторовна - Вторник-четверг, воскресенье 10.00-13.30
Пятница суббота 19.00-22.30
Выходной день – понедельник
д. Панинская Слобода, ул. Молодежная, д.2
14 Татаркинский сельский клуб Чибис Елена Александровна - Вторник-воскресенье 22.00-01.00
Выходной день – понедельник
д. Татаркино, ул. Молодежная, д.30-а
15 Гулынский сельский клуб Ермакова Наталья Александровна - Вторник-четверг, воскресенье 10.00-17.00
перерыв 13.00-15.00
Пятница 11.00-23.00
перерыв 13.00-20.00
Суббота 12.00-24.00
перерыв 13.00-20.00
Выходной день – понедельник
с. Гулынки, д. 133
Создание сайта
дизайн-группа Галактика